Как быстро купить кондиционеры Daikin в Омске! С монтажом и заводской гарантией!

В компании "Арт Клим" вы можете быстро, а главное очень выгодно приобрести кондиционеры Фирмы Daikin в Омске.

Менеджер нашей организации приедет на объект, проконсультирует по всем интересующим вопросам, подберет кондиционер для Вашего помещения, может заключить договор с клиентом прямо на месте. Мы доставим кондиционер до Вашей квартиры, на следующий день после предоплаты. Смонтируем его в ближайшие 3 рабочих дня. После установки кондиционера Daikin мы, как оффициальные диллеры данног бренда будем нести полную заводскую гарантию за проданную технику. На некоторые модели Daikin гарантия доходит до 5 лет!

Немного информации о производителе:

Daikin Europe N.V. (DENV) - это дочернее предприятие компании Daikin Industries Limited, многонациональная корпорация, зарегистрированная на Японской фондовой бирже, ведущий производитель и поставщик оборудования для отопления, вентиляции и кондиционирования помещений, в состав которого входят системы теплового насоса и технологического охлаждения. Компания предлагает инновационные, высококачественные системы управления микроклиматом помещения и всегда отвечает любым требованиям своих клиентов, покупающих системы для жилых, коммерческих и промышленных помещений.  
 
Daikin Europe N.V. управляет сетью продаж, разработками и производством систем Daikin в Европе, на Среднем Востоке и Африке. В состав группы Daikin Europe Group в настоящее время входят административный центр, 5 производственных участков, 17 дочерних компаний, 5 отделов сбыта и сеть независимых дистрибьюторов и агентов по продаже в регионах Европы, Ближнего Востока и Африки.  
 
Во всей компании Daikin Europe N.V. работает более 5 400 человек.